На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

«Просили? Получите!»: Косачев раскрыл суть санкционной политики США

Конгресс США жаждет крови, причем уже неважно чьей – Дональда Трампа или русских, такое мнение высказал глава международного комитета Совфеда Константин Косачев.
В словах главы Минфина Стивена Мнучина о том, что очередные санкции против РФ будут введены в течение месяца, он не увидел реакции на какие-то действия нашей страны или новые факты о «российском вмешательстве выборы».
Это исключительно ответ на внутренний прессинг по принципу «Просили? Получите!», потому что «зубодробительных» санкций, которыми Вашингтон пугал с начала года, так и не последовало. Несмотря на все усилия конгресса, Белый дом опубликовал лишь «телефонный справочник» известных лиц России.
Косачев уверен, что новые ограничения обязательно последуют, но будут носить все менее прицельный и осмысленный характер. Они окончательно приобрели самодостаточный характер и вводятся не столько против России, сколько для умиротворения законодателей.
Чтобы это остановить, нужно менять образ мыслей в головах самих американцев, но до этого пока далеко: истеблишмент только вошел во вкус, и «отпустит» его нескоро, резюмировал сенатор.
Ранее депутат Алексей Чепа заявил, что разговоры об ужесточении санкций – это попытка давления в канун 18 марта, потому что после выборов президента России эффект от них уже будет другой.

Источник Rusnewstoday24.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх