На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Небензя: Запад пытается подвести Россию под новый виток санкций

Дипломат подчеркнул, что РФ при любых обстоятельствах необходимо «оставаться в рамках приличий».

Западные страны с помощью так называемого «дела Скрипалей» пытаются подвести Россию под новый виток санкций. Соответствующее заявление сделал постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя.

По словам дипломата, Запад сделал ставку на изнурение действующего политического режима в России. При этом он подчеркнул, что из РФ хотят сделать «недобросовестного члена международного сообщества».

«То, что сделано (предъявление Лондоном обвинений двум россиянам) – это один из актов далеко идущего и долгоиграющего спектакля», - сказал Небензя.

Постпред при ООН также выразил мнения, что российской стороне при любых обстоятельствах нужно «оставаться в рамках приличий».

Ранее Великобритания обвинила Россию в причастности к отравлению экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. Москва в свою очередь все обвинения отрицает.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх