На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Украину предупредили о «назревающей катастрофе»

Он отметил, что Европейский союз расхищает национальное богатство Украины под видом экономической помощи.

Во время своего выступления в эфире телевизионного канала «112 Украина», депутат Верховной рады от партии «За жизнь» Вадим Рабинович предупредил Киев о катастрофе, которая назревает на Украине, сообщает «РИА Новости».

Он отметит, что Европейский союз готов выделить новый транш в обмен на отмену моратория на вывоз леса. Таким образом, он подчеркивает, что транш, который и так будет возвращен Европе с процентами, не стоит того, чтобы лишать страну природных ресурсов.

По словам Рабиновича, сам денежный транш – уже преступен. Он отметил, что Киеву придется выплачивать около 117 миллиардов долларов долгов, которые Украина взяла в различные годы.

«Вот в эту петлю и ловушку нас загнали: 117 миллиардов! Это экономика, обреченная на крах, это мертвая ипотека. Любая организация, у которой есть даже не компьютер, а счеты, может сосчитать легко, что Украина не в состоянии вернуть эти деньги. Вы пытаетесь нас задушить до конца, потом обрушить нашу систему экономическую и добить нас, чтобы окончательно уже освободить страну», - заявляет Рабинович.

Политик отмечает, что единственный правильный выход из кризиса для Украины – дефолт.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх