На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Стало известно имя нового гендиректора «Мегафона»

Совет директоров на заседании 10 октября рекомендовал акционерам утвердить исполнительного директора компании Геворка Вермишяна в качестве генерального директора оператора.

Кандидатура Геворка Вермишяна будет рассмотрена на общем собрании акционеров 13 ноября 2018 года.

Гендиректор «Мегафона» Сергей Солдатенков принял решение покинуть компанию до срока истечения контракта, цитирует ТАСС сообщение компании. Трехлетний контракт генерального директора «Мегафона» истекает в начале 2019 года.

 «Современный рынок требует непрерывного развития и нового управленческого мышления, а у любого серьезного бизнеса должен существовать план преемственности в руководстве. Я считаю, нам удалось реализовать его стратегически верно, в традиционном для компании дружеском ключе», - сказал Солдатенков.

Основной акционер «Мегафона» - холдинговая компания USM Алишера Усманова, контролирующая 56,32% акций компании. Вторым крупным акционером «Мегафона» является Газпромбанк, который осенью 2017 года купил 18,79% оператора у сооснователя «Мегафона» - шведской телекоммуникационной компании Telia Company.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх