На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

"Я верующий человек"... "Во что?" - Соловьёв опешил после объяснения Собчак о вере

Владимир Соловьёв во время своего очередного стрима задал прямой вопрос Ксении Собчак. "Я верующий человек", – утверждает она. "Во что?" – уточнил ведущий и опешил после объяснения журналистки о вере.

В эфире 29 июня гостями программы "Соловьёв Live" стали бывшая соведущая Соловьёва Анна Шафран и журналист, блогер Ксения Собчак.

Владимир Рудольфович поинтересовался, как Ксения позиционирует себя в христианстве. Она вопроса не поняла, после чего Анна Шафран перевела высказывания коллеги.

"Вы верующий человек?" – произнесла она.

Собчак ответила утвердительно, но начала увиливать. Она призналась, что церковь посещает редко, не считает себя воцерковлённой, а таинство венчания для неё – красивый обряд.

"Я верующий человек", – вновь произнесла блогер.

"Во что?" – снова попытался конкретизировать опешивший Соловьёв.

Собчак напрямую так и не ответила. Попыталась выкрутиться формулировкой, что у неё "сложная система взглядов, связанных с религией".

Её вера выглядит примерно так:


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх